MÓDULO “A” - 2ª RODADA
____________________
PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS PARA O DIA: 14 de outubro de 2012
CAMPO: PEDREIRA II
Endereço: Rua Cinco de Janeiro, s/n – B. Mariano de Abreu
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 S 45 VERONA X JUSG
15:30 M 40 ROCK IN RIO X INTER FUTEBOL
CAMPO: MINEIRINHO
Endereço: Rua São Vicente, s/n – Bairro Granja de Freitas
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 N 41 MINEIRINHO X FERROVIÁRIA
CAMPO: CENTRO ESPORTIVO VALE DO JATOBÁ
Endereço: Av. Senador Levindo Coelho, 2.280 - B. Vale do Jatobá
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 O 38 REAL JATOBÁ IV X TAÇA DE OURO
CAMPO: GRAJAU
Endereço: Rua Nascimento Gurgel, 20 – B. Grajaú – próximo à Polícia Federal
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 P 42 BONFINENSE X PAULO VI
CAMPO: SÃO LUIZ
Endereço: Rua Cercadinho, 2001 – B. Jardim América
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 Q 43 SÃO LUIZ X RADIANTE
CAMPO: RACING
Endereço: Rua Gonçalves Ferreira com Av. Bueno Siqueira – B. Universitário
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 R 44 ROMA X GRANJA DE FREITAS
CAMPO: LEBLON Endereço: Rua Visconde de Itaboraí, S/Nº, com R. Inglaterra - Jardim Leblon
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 T 46 MONTE VERDE X SÃO BERNARDO
**********************************************
MÓDULO “B” - 2ª RODADA
____________________
PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS PARA O DIA: 14 de outubro de 2012
CAMPO: POPULAR Endereço: Praça da Associação Atlética Popular, 91 – Bairro São Paulo
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 M 36 POPULAR X CCT CASTANHEIRA
CAMPO: FELICIDADE Endereço: Av. Gabriela Varela, s/n - final da avenida à direita
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 N 37 NACIONAL FELICIDADE X BOTA FOGO - VN
CAMPO: RIO PETRÓPOLIS Endereço: Rua Lírio do Vale com Jeová Jiré – Vila Vitória da Conquista
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:00 O 38 RIO PETRÓPOLIS X VARGEM GRANDE
CAMPO: SANTA MARIA Endereço: Rua Gentios, s/n - com Av. Raja Gabáglia – Conj. Sta. Maria
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 P 39 KANÁPOLIS X ESTRELA AZUL
CAMPO: TAÇA DE OURO Endereço: Rua General Ephigênio, 645 – Bairro Itapoã
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 Q 40 MONTRIANIL X FERRROVIÁRIO
CAMPO: NAJÁ Endereço: Rua Castelo Novo, 2005 – final da Av. Men de Sá – Santa Efigênia
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 R 41 PHANATHINAIKOS X ACOMOVE
CAMPO: BOLA DE OURO Endereço: Rua Major Jorge Dário, s/n – B. São Lucas
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:00 S 42 AVANTE X ENGENHÃO
CAMPO: TUPINAMBÁS Endereço: Rua Santo Agostinho, s/n – Bairro Horto
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 T 43 TUPINAMBÁS X JULIANA
**********************************************
MÓDULO “C” - 2ª RODADA
____________________
PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS PARA O DIA: 14 de outubro de 2012
CAMPO: C.D.I. Endereço: Rua “A”, Nº 120 – Distrito Industrial Jatobá – próximo SINALMIG
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 M 37 MARIETA X UN. MORRO DAS PEDRAS
CAMPO: SAUDADE Endereço: Rua da Comunidade,s/n -B. Paraíso
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 N 38 PLANALTO X BAHIA - OESTE
15:30 P 40 VILA NOVO HORIZONTE X NUHAC
CAMPO: NAZARÉ Endereço: BR 262, KM nº 420 – B. Dom Silvério
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 O 39 COMUNIDADE X REAL INTER
CAMPO: MINEIRINHO Endereço:Rua São Vicente, s/n – Bairro Granja de Freitas
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 Q 41 AS DE OURO X GRAJAÚ
CAMPO: REAL POMPÉIA Endereço: Rua da Comunidade, s/n – B. Paraíso
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 T 44 VERA CRUZ X A.E. ABC de BH
15:30 R 42 ACEL X FLOR DE MINAS
CAMPO: LEBLON Endereço: Rua Visconde de Itaborai, S/Nº, Jardim Leblon- Esq. com R. Inglaterra
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 S 43 MONTE ALEGRE X FLÁVIO MARQUES
**********************************************
MÓDULO “R” - 5ª RODADA (última)
____________________
CAMPO: NAZARÉ Endereço: BR 262, KM nº 420 – B. Dom Silvério
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
13:30 Única 14 FURACÃO X AJAX
CAMPO: REMO Av. Amintas Jaques de Morais, s/n – final – B. Pindorama
HORA CHAVE JOGO Nº EQUIPES
15:30 Única 15 ALMAX X SÃO JOSÉ
**********************************************
INFANTIL - QUARTAS DE FINAL
____________________
PROGRAMAÇÃO DE JOGOS PARA O DIA: 13 de outubro de 2012
Campo: RACING Endereço: Rua Gonçalves Ferreira esquina com Av. Bueno Siqueira – Bairro Universitário
HORA Nº JOGO EQUIPES
09:00 53 TUPINENSE X FERROVIÁRIO
10:30 54 TUPINAMBÁS X SAGA
CAMPO: TUPINENSE Endereço: Rua Nelson Hungria, s/nº - Bairro Tupi-Próximo à E. M. Francisco Campos
HORA Nº JOGO EQUIPES
08:30 55 SANTA CRUZ X AS DE OURO
10:00 56 BH DESCOBRINDO TALENTO X RADIANTE
S E M I F I N A L
PROGRAMAÇÃO DE JOGOS PARA O DIA: 16 de outubro de 2012 – TERÇA FEIRA
Campo: SANTA LÚCIA Endereço: Av. Arthur Bernardes, s/n – B. Santa Lúcia
HORA Nº JOGO EQUIPES
19:10 57 Venc. 53 X Venc. 55
Campo: SANTA CRUZ Endereço: Av. José Cleto, s/n – B. Santa Cruz
HORA Nº JOGO EQUIPES
19:10 58 Venc. 54 X Venc. 56
F I N A L
PROGRAMAÇÃO DE JOGO PARA O DIA: 20 de outubro de 2012 – SÁBADO
A CONFIRMAR: LOCAL E HORÁRIO
Campo: Endereço:
HORA Nº JOGO EQUIPES
DECISÃO DE 3º / 4º LUGARES
59 PERD.57 X PERD.58
Campo: Endereço:
HORA Nº JOGO EQUIPES
DECISÃO DE 1º / 2º LUGARES
60 VENC.57 X VENC.58
**********************************************
JUVENIL - S E M I F I N A L
____________________
PROGRAMAÇÃO DE JOGOS PARA O DIA: 12 de outubro de 2012 – SEXTA FEIRA
Campo: SANTA CRUZ
Endereço: Av. José Cleto, s/n – B. Santa Cruz
HORA JOGO EQUIPES
09:00 24 FERROVIÁRIO X CAMPO VERDE
10:30 25 RADIANTE X AMÉRICO
F I N A L
PROGRAMAÇÃO DE JOGO PARA O DIA: 20 de outubro de 2012 – sábado
A CONFIRMAR: LOCAL E HORÁRIO
Campo:
Endereço:
HORA JOGO EQUIPES
DECISÃO DE 3ª E 4º LUGAR
26 Perdedor S F – jogo 24 X Perdedor S F – jogo 25
Campo:
Endereço:
HORA JOGO EQUIPES
DECISÃO DE 1ª E 2º LUGAR
27 Vencedor S F – jogo 24 X Vencedor S F – jogo 25
|